Сергей Шабалин

Администратор базы отдыха «Пруд Лесной»

Почему я выбрал «Единую Россию»? Эта партия является самой крупной в Российской Федерации и успешно расширяется и развивается с момента своего образования. «Единая Россия» поступательно реализует поставленные в Программе цели и задачи, деятельность этой Партии никогда не расходится с данными избирателям обещаниями.
Почему «Единая Россия» ежегодно побеждает на выборах разного уровня? Потому что люди голосуют за тех, кто делает дело. Единороссы интересуются нуждами и проблемами граждан нашей страны, стараются оказать посильную помощь всем нуждающимся и несут ответственность перед российским народом.
И, самое главное, у меня, как у члена Партии, есть возможность общаться со своими единомышленниками и принимать участие в общественно-полезных делах самой крупной и уважаемой партии нашей страны.


Наши люди

Дорогие земляки! В рамках своей депутатской деятельности, я встречаю совершенно уникальных Тюменцев, о которых хочу рассказать в этой рубрике. Безусловно, это мое субъективное мнение, да и люди они в основном простые, про которых не пишут в газетах, на сайтах и не показывают по ТВ, но у каждого из них есть чему поучиться и взять пример.